• Мои игры0
  • История0
Игра Гемы на Браво Старс

Игра Гемы на Браво Старс

Где такое видано, чтобы можно заполучить так желаемую валюту, использовать которую можно будет прямо во время игры, и причем платить ни за что не придется! Многие игроки могут подумать, что может здесь расположен турнир или какие-то задания и только после выполнения которых можно пополнить свой кошелек в Brawl Stars, но это не так, вам лишь нужен ваш идентификатор по игре и все! Ну что, готовы стать лидером после получения абонемента на Гемы? Тогда в путь!

736
256154
Игры Браво Старс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гемы на Браво Старс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гемы на Браво Старс, оригинальное название - Brawl Stars Gems Generator. В эту игру сыграли 256154 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 736 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак Гемы, что это и для чего-то? Начнем с определения, Гемы это игровая валюта, позволяющая получить массу бонусов как во время игры, так и до ее начала, в основном гемы используют для получения ящиков со всякими «вкусностями», ну например знаменитых одноименных значков, новых скинов, новых воинов и много другое, в принципе нам кажется вы сможете самостоятельно распорядится полученным имуществом. Кроме того, гемы позволят улучшить персонажа и поднять его способности на новый уровень, то есть, по сути, перед вами чит-коды на Браво Старс, осталось решить, как вы ими воспользуетесь! Да, еще вопрос, как привязать приложение к своему аккаунту? Очень просто, вам необходимо только найти свой айди код и зарегистрировать в игре, все остальное за вас сделает приложение.

  1. Главная