• Мои игры0
  • История0
Игра Мотоцикл На Льду

Игра Мотоцикл На Льду

Вождение мотоцикла по треку, покрытому льдом, является одним из самых экстремальных занятий, пожалуй. Далеко не у каждого гонщика хватит духу принять в нем участие. Ты можешь попробовать свои силы на виртуальном треке, прежде чем отправиться на реальное ледяное покрытие.

121
34728
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Мотоцикл На Льду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотоцикл На Льду, оригинальное название - Ice Biker. В эту игру сыграли 34728 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Восемь испытаний, полных драйва и острых ощущений, ожидают тебя впереди. Запасись смелостью и решительностью, для того чтобы справиться с каждым из них. Уровень будет считаться пройденным только после того, как ты достигнешь финиша. Управлять перемещением мотоциклиста по ледяному треку можно, используя иконки, которые расположены в нижней правой части игрового поля. Крайняя правая иконка желтого цвета позволит байкеру нажать педаль газа и мчаться на полно скорости к победе. Иконка красного цвета, являющаяся средней, предназначена для совершения заднего хода. И, наконец, клик по голубой иконке позволит мотоциклисту совершить прыжок, для того чтобы перепрыгнуть препятствия. На треке расположено много пандусов. Учти, что неудачное приземление после прыжка на них немедленно приведет к проигрышу. На прохождение каждого уровня тебе будет дана всего одна попытка.