• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Автомобильную Гонку

Игра Нарисуй Автомобильную Гонку

Уникальная игра позволит тебе не только поучаствовать в автомобильной гонке, но и получать свои художественные таланты. Именно от того, насколько качественно ты сможешь справиться с рисованием транспортного средства, будет зависеть его победа над противниками в предстоящей гонке.

161
49747
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Автомобильную Гонку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Автомобильную Гонку, оригинальное название - Draw Car Race. В эту игру сыграли 49747 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале каждого из уровней игры тете откроется вид на трассу, по которой пройдёт гонка. На ее старте будет находиться одно необычное транспортное средство, представленное в виде изогнутой дуги на двух колёсах. Это средство будет выступать в роли оппонента авто, которое тебе предстоит нарисовать. Делать это нужно при помощи мышки в специальном поле, которое появится в нижней части экрана. Как только транспортное средство будет нарисовано, оно появится на трассе, и гонка начнётся. На пути ее участников будут то и дело появляться различные препятствия, прохождение которых будет напрямую зависеть от формы и размера авто. При необходимости ты сможешь перерисовать транспортное средство прямо в ходе гонки. Следи за приближенностью к финишу всех участников заезда по индикатору, который находится в верхней части экрана. Если твое авто не финиширует первым, тур будет провален.

  1. Главная