• Мои игры0
  • История0
Игра Суперкрошки: Необычная Неделя

Игра Суперкрошки: Необычная Неделя

Три маленькие подружки являются добрыми девочками, никого не трогающими до тех пор, пока кто-то на них первый не нападет. Так, случилось на этот раз, когда злые роботы вознамерились напакостить милым девчонкам. Суперкрошки не зря так называются, поскольку обладают уникальными сверхъестественными способностями, с помощью которых есть возможность поразить даже самого сильного врага.
Предотвратите нанесение вреда со стороны роботов, вознамерившихся сеять хаос в городе, где живут малышки. Отражайте волны противников, умело уклоняясь от их атак, а сами наносите сокрушительные удары, чтобы в следующий раз злодеи не отважились на вас напасть.

242
77079
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Суперкрошки: Необычная Неделя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суперкрошки: Необычная Неделя, оригинальное название - Power Puff Girls Unordinary Week. В эту игру сыграли 77079 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 242 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите одного из трех персонажей, кто выступит в схватке с роботами. На небольшой арене будут появляться противники, с которыми необходимо сразиться, чтобы продвинуться дальше и пережить неделю.
Следите за собственной шкалой жизни, если враг нанесет большой урон, то это повлияет на количество здоровья, можно даже во время боя текущего персонажа потерять.
В определенный момент нажимайте на меч, тогда произведена будет атака, а щит позволит избежать урона от вражеского удара.
Когда бьете по врагу, то накапливается супер-способность, поэтому старайтесь, чтобы ничто не помешал заполнению специальной шкалы, поскольку удары по вам способны перебить восстановление.

  1. Главная