• Мои игры0
  • История0
Игра Мейкер Героини в Стиле Леди Баг

Игра Мейкер Героини в Стиле Леди Баг

Мейкер Героини в Стиле Леди Баг это игра с огромным количеством возможностей, особенно для тех геймеров которые хотят сами участвовать в создании супер героев. Конечно идеально было бы если супер герой ожил и показал свои способности, но это будет уже другая игра, поэтому давайте начнем хотя бы с того, что просто придумаем нового героя и попробуем его воссоздать при помощи нового приложения используя свою фантазию и огромный набор панелей с необходимыми предметами для создания героя. Конечно главный упор при создании игры делался на знаменитую Леди Баг, но почему бы не создать нового героя, пусть непохожего на известную в последнее время во всем мире девочку, а совершенно нового.

380
85942
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мейкер Героини в Стиле Леди Баг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мейкер Героини в Стиле Леди Баг, оригинальное название - Maker super heroines in the Style of Lady Bug. В эту игру сыграли 85942 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 380 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только вы приступите к игре перед вами появится девочка готовая к изменениям. Первым делом необходимо взяться за ее прическу, ну или оставить так. Кстати хотели заметить, что даже форму хвостика можно выбрать, например, огромный и длинный хвост как у Рапунцель, или же коротенькая стрижка под мальчика. Следующий этапом будет выбор формы глаз, носа, губ и их цветов. Так как перед нами девочка, значит необходимо побеспокоится и о макияже и уже после подобрать одежду. Сохраните полученную картинку и похвастайтесь перед друзьями.

  1. Главная