• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Строительство Кубами

Игра Майнкрафт: Строительство Кубами

Согласитесь, что играть в Майнкрафт весьма захватывающе, а процесс созидания своими руками в большом и открытом мире вообще выше всех похвал, и, казалось бы, что можно играть в этой вселенной часами, но многие игроки очень часто бросают свои строения и даже целые миры из-за отсутствия строительных материалов. В принципе их можно крафтить, но со временем это надоедает. Однако сейчас вас приглашают в мир, где уже есть все строительные материалы, вам же останется только строить, при чем строить столько – сколько вам необходимо.

278
63716
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmВыбрать Куб / Перетащите, Чтобы Прокрутить
Клавиша pkmУдалить Куб
Игра Майнкрафт: Строительство Кубами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Строительство Кубами, оригинальное название - Build With Cubes. В эту игру сыграли 63716 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 278 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После прохождения начального меню и регистраций вы попадете на архипелаг, состоящий из нескольких островов, то есть это все принадлежит только вам и никому более. Теперь вам решать сколько объектов будет здесь возведено, сколько вы разрушите, какой они будут высоты и насколько уйдут под землю. Кроме уже готовых кубов вы можете воспользоваться кубами, которые могут двигаться, то есть если вам необходима машину, создайте машину, а если вы решили, что между ваши зданиями будет двигаться паровоз – то создайте паровоз и пусть он движется. Для стройки вам придется перемещаться по своим владениям, это можно сделать как при помощи ходьбы или бега, или при помощи полета, достаточно всего лишь нажать на соответствующую пиктограмму.

  1. Главная