• Мои игры0
  • История0
Игра Плохое Мороженое 1

Игра Плохое Мороженое 1

Плохое морожено вновь отправляется в путешествие, чтобы собрать как можно больше вкусных фруктов. Ведь как можно прожить без вкусняшек? Помогите малышу достичь важной цели и насладиться желаемой едой. Если не хотите играть в одиночку или скучно бродить по лабиринтам, пригласите друга для кооперативного времяпровождения. В этом случае удваивается шанс выполнить задание быстрее и продуктивнее. Остерегайтесь врагов, поджидающих за ледяными блоками и пытающимися навредить. Если кто-либо из их коснется вас, то гибели не избежать. Проявите ловкость и быстроту реакции, не позволив странным существам схватить. Ориентируйтесь на время, выделяемое на каждый уровень. Чем скорее справитесь с испытанием, тем гарантировано получите много очков.

3260
2249758
Игры Плохое Мороженое
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша qНажмите чтобы открыть меню уровней
Клавиша spaceЛомать / строить блоки

Игрок 2:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша fЛомать / строить блоки
Игра Плохое Мороженое 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохое Мороженое 1, оригинальное название - Bad Ice Cream. В эту игру сыграли 2249758 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3260 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2010
  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определитесь с количеством игроков, которые отправятся на поиски приключений. Разрешается играть, как одному, так и двумя игрокам. Задача состоит в сборе тех фруктов, что указаны на нижней панели. Текущий элемент выделяется квадратиком вместе со стрелкой, поэтому не ошибетесь. Пробегайте по коридорам лабиринта, по пути разбивая ледяные блоки, стоящие на пути к добыче. Вы также обладаете способностью самостоятельно ставить барьеры, спасающие на какое-то время от врагов. Устанавливайте блок на свободную ячейку, иначе конструкция не появится на поле. Кстати, есть такие существа, которые могут пробить барьер. Держитесь от них подальше. Когда ставите блок, и он случайно замораживает фрукт, то над ним появляется восклицательный знак и таким образом месторасположение предмета четко обозначается. Старайтесь уложиться в указанное время, иначе не сумеете набрать максимальное значение за прохождение уровня.