• Мои игры0
  • История0
Игры Акулы

Игры Акулы

О злобном нраве акул знают даже маленькие дети. Эти огромные хищные создания отличает постоянный жгучий голод, поэтому они едят всех, вся и практически без остановки. Существуют, конечно, и мирные карликовые акулы, но сейчас речь не о них.

Игры акулы – это подборка «голодных» сюжетов, в которых предлагается освоить несколько ролей. Первый блок флешек превращает самого геймера в акулу, которая вышла на охоту и теперь гонится за добычей. Остается только пожелать удачи и виртуозной игры, так как голодный хищник – страшен в гневе, и сложно даже представить последствия неудачного заплыва. Другие игры про акул, наоборот, ориентированы на спасение. То есть пользователю нужно постараться не попасться в острые зубы и удрать от голодных хищников как можно дальше.

Но игры-гонки с грозным океаническим убийцей – только часть выбора. Также геймеры могут устроить противостояние хищника против любого кинематографического героя: акула против Человека Паука или Кинг-Конга. Или же просто расслабиться в простых сюжетах, где главный персонаж – мирная акула. Это различные шарики, пазлы, «три в ряд» и прочие неопасные и нестрашные флешки!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Акула.иоАкула.иоМегалодонМегалодонБуйство АкулозавраБуйство АкулозавраАкулья ПушкаАкулья ПушкаАрена Голодных АкулАрена Голодных АкулМое Шоу с АкуламиМое Шоу с АкуламиАрена Голодных АкулАрена Голодных АкулАрена Голодных Акул: Страшная НочьАрена Голодных Акул: Страшная НочьОхота На Акулу На ПлотуОхота На Акулу На ПлотуЭволюция Голодных АкулЭволюция Голодных АкулАкулы.иоАкулы.иоОружие Террора: Акула в Глубокой ВодеОружие Террора: Акула в Глубокой ВодеЗлая АкулаЗлая АкулаКибер АкулаКибер АкулаПрыжки АкулыПрыжки АкулыБольшая Белая АкулаБольшая Белая АкулаАкула в Лос АнджелесеАкула в Лос АнджелесеАтака АкулыАтака АкулыАкулы 3Д МультиплеерАкулы 3Д МультиплеерЗлые АкулыЗлые АкулыСтрельба По Акулам 2Стрельба По Акулам 2Акула АтакуетАкула АтакуетБольшая АкулаБольшая АкулаТолстая АкулаТолстая АкулаМегалодон Против КораблейМегалодон Против КораблейЗлая Акула МайамиЗлая Акула МайамиАкула в Нью-ЙоркеАкула в Нью-ЙоркеАтака Робота Акулы PVPАтака Робота Акулы PVPАкула в МаямиАкула в МаямиОчень Злая АкулаОчень Злая АкулаАкулы: Опасный ДэнниАкулы: Опасный ДэнниПриключение Папы АкулыПриключение Папы АкулыМоби ДикМоби ДикFlash играДоисторическая АкулаДоисторическая АкулаFlash играПодъём Акулы 2Подъём Акулы 2Flash играАкулы БизнесаАкулы БизнесаFlash играОхота на АкулуОхота на АкулуFlash играАкула в Лос АнджелесеАкула в Лос АнджелесеFlash играАкулы СтрелялкиАкулы СтрелялкиFlash играАкулья ОхотаАкулья ОхотаFlash играСимулятор Выживания на ПлотуСимулятор Выживания на ПлотуРобот АкулаРобот АкулаКосатка УбийцаКосатка УбийцаПазлы: АкулыПазлы: АкулыКнига Раскрасок АкулыКнига Раскрасок АкулыКорабли Смерти: Симулятор Лодочных ГонокКорабли Смерти: Симулятор Лодочных Гонок
  1. Главная