• Мои игры0
  • История0
Игра Прятки с Амонг Ас 2

Игра Прятки с Амонг Ас 2

Снова с нами космонавты из Амонг Ас, снова мы можем весело провести время и снова путешествие будет увлекательным и захватывающим, но только в этот раз можно забыть о предателях и других не совсем приятных моментах, в этот раз все тихо и спокойно. Оказывается, экипаж нашел для себя развлечение не хуже, чем поиски предателя и заключается оно в поисках спрятавшихся космонавтов. Это говорит о игре в прятки в одной и больших комнат космического корабля.

263
118574
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прятки с Амонг Ас 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прятки с Амонг Ас 2, оригинальное название - Among Us Hide N Seek 2. В эту игру сыграли 118574 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 263 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В прятки можно играть в двух режимах, первый режим соответственно предлагает вам самому прятаться, второй же логично – искать спрятавшихся. Оба режима весьма увлекательны и советуем побывать как в роли одного, так и роли второго. Начнем, например с режима, когда вы пытаетесь спрятаться от водящего, он несколько секунд стоит с закрытыми глазами и ждет пока вы и остальные участники спрячутся. После он начнет движение, но вам необходимо не только спрятаться, а найти кристаллы, с помощью которых вы сможете перейти на следующий уровень если же вы решили поиграть в главной роли, то есть того игрока который будет искать спрятавшихся, следите за пылью в комнате, все члены экипажа будут бегать и оставлять следы. Заметив такие следы старайтесь как можно быстрее добраться до этого места и найти убегающего. На поиски отведено конкретное время, а если вы не успеете – считайте проиграли.

  1. Главная