• Мои игры0
  • История0
Игра Война в Космосе.ио

Игра Война в Космосе.ио

Прошло много лет после первого полета человека в космос, и люди не только узнали космос и смогли начать путешествовать к другим планетам, но и перенесли военные действия в открытое пространство. Правда постоянно летать к планете за пополнением ресурсов было не оправдано, поэтому многие страны обзавелись космическими военными станциями, и теперь все военные действия происходят в космосе. Сегодня и вам придется принять одну из сторон и помочь им выжить в условиях невесомости. Война в Космосе.ио опасное и страшное дело, но противника нужно остановить любой ценой, иначе космос станет новым опасным местом.

24
26747
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmУмение
Клавиша qУмение 1
Клавиша wУмение 2
Клавиша eУмение 3
Клавиша rУмение 4
Игра Война в Космосе.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война в Космосе.ио, оригинальное название - WarIn.Space. В эту игру сыграли 26747 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Odessa Limited
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отроете ангар и вылетите в открытый космос вам следует выбрать одну из сторон, или доверьте это дело компьютеру. В самом начале, вы обладаете маленьким и юрким космическим кораблем, который со временем станет настоящим крейсером, но до этого времени придется присоединиться к союзникам и вместе с ними молниеносно напасть на вражескую базу. Только когда база врага окажется под массивным ударом, вы начнете побеждать, корабли противника не смогут пополнять свои запасы. Во время сражения нужно научиться пользоваться щитом и постоянно улучшать характеристики своего корабля, чтобы на ровне сражаться с противником.

  1. Главная