• Мои игры0
  • История0
Игра Саморост 2

Игра Саморост 2

Однажды нам попалась довольно необычная игра с не менее необычной графикой, где мы стали свидетелями странных событий. Конечно, мы не могли не представить потрясающую игру Samorost 2 на всеобщее обозрение, чтобы каждый пользователь нашего сайта смог ознакомится с данным произведением искусства, других слов у нас не нашлось для описания. Нет, ярких красок и буйство цветов здесь вы не встретите, а вот темный и мрачный мир, пожалуйста, где и произошли главные события. Началось все как всегда, с обычного утра, когда наш герой вышел во двор своего дома и решил поиграть со своим псом. Но вдруг на заднем дворе он услышал незнакомый ему шум. Выглянув из-за угла, он обнаружил посреди двора огромный летательный аппарат, который принадлежал инопланетянам. Немного погодя он заметил странных существ, которые бродили по огороду и что-то измеряли, ну так ему показалось и вдруг, к этим существам подбежал его четвероногий друг. Песик начал рьяно гавкать, а существа лишь злобно смотрели на него, после его накинули на собаку странную сеть и забрали в корабль. Конечно, наш герой не согласен был с действиями инопланетян и решил освободить своего друга, правда было уже поздно, так как летающая тарелка сразу же набрала высоты и улетела. Хорошо еще, что он успел закинуть на нее передатчик сигнала.

150
61822
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Саморост 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Саморост 2, оригинальное название - Samorost 2. В эту игру сыграли 61822 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается после приземления космического корабля хозяина собаки на чужую планету, где ему предстоит столкнуться с ранее не виданными существами. Ведите его аккуратно и не думайте трогать все подряд руками, так как неизвестно что это за объект и какие последствия может вызвать прикосновение к ним. Советуем внимательно следить за знаками, которые оставили, скорее всего, ранее побывавшие здесь космонавты, но не всегда все подсказки будут находиться на открытом месте, ведь их оставляли незаметно для инопланетян.