• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat 3 / PlayStation

Игра Mortal Kombat 3 / PlayStation

Шао Кану удалось поработить часть Земного Царства, сделав ее собственностью внешнего мира. Однако на оставшейся части смелые бойцы объединились в команду, призванную бороться за возвращение захваченной части. С ними в бой вступают сторонники противников. Только ты сможешь определить исход этой смертельной битвы.

134
44239
Игры PlayStation
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat 3 / PlayStation

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat 3 / PlayStation, оригинальное название - Mortal Kombat 3. В эту игру сыграли 44239 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Дата релиза: 1995 г.
  • Разработчик: WMS Industries, Midway Games, Tectoy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Перед началом сражения, место которого будет указано в нижней центральной части экрана, ты сможешь выбрать любого из бойцов, представленных в игре. Тебе будет также предоставлено право выбрать оппонента. Многие из них хорошо знакомы тебе по предыдущим играм. Сделав выбор в пользу персонажа, ты окажешься на арене боя лицом к лицу с врагом, который, не раздумывая, начнет тебя атаковать. Защищайся от его ударов, ставя блоки нажатием клавиши Х. Совершай четкие удары по врагу, чтобы нанести урон его здоровью. Индикаторы, отображающие уровень здоровья как твоего персонажа, так и его противника, представлены в соответствующих частях игрового поля сверху. Жми клавиши со стрелками, чтобы перемещаться по территории. Наноси удары рукой в корпус (Z), ногой в корпус (C), ногой в голову (D) и рукой в голову (А). Победу одержит боец, первым сразивший врага.

  1. Главная