• Мои игры0
  • История0
Игра Тайны Отеля Тремонт

Игра Тайны Отеля Тремонт

Семья молодого парня переехала в новый город, где его отец решил отреставрировать старый отель и вновь открыть его двери для постояльцев. В это время парень заводит дружбу с местной девушкой, которая рассказывает ему легенды, окутавшие отель. Они решают вместе проверить, является они вымыслом или правдой.

28
10710
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайны Отеля Тремонт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайны Отеля Тремонт, оригинальное название - Mystery At The Tremont. В эту игру сыграли 10710 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если тебя не пугают приведения, ты можешь отправиться в старый отель вместе с друзьями, чтобы помочь им разгадать его тайны. Только войдя в отель, ребята уже столкнулись с первыми трудностями. Им нужно открыть дверь, но для этого требуется найти некоторые предметы, указанные в нижней части игрового поля. Внимательно осмотри комнату, пытаясь отыскать в ней именно то, что нужно. Найдя предмет, указанный в списке, кликни по нему левой кнопкой мышки. Если тебе удастся справиться с первым заданием успешно и помочь ребятам открыть дверь, ведущую в следующую комнату, не стоит расслабляться. Помни, что это только начало увлекательного приключения по старинному отелю, впереди которого ждет много непростых головоломок. Разгадывай каждую из них, чтобы открывать тайны этого загадочного места. У тебя будет возможность воспользоваться подсказками.

  1. Главная