• Мои игры0
  • История0
Игры Прыжки

Игры Прыжки

Что такое игры прыжки? О, это огромный пласт виртуальных развлечений, позволяющий отлично провести время и весело отдохнуть. В эту категорию вошло так много игр, что каждый геймер обязательно найдет подходящий для себя вариант.

С чего можно начать изучение динамичных флешек? В первую очередь со спортивного направления. Прыжки в спорте встречаются очень часто. Могут быть в длину, в высоту, в воду, с трамплина, на лыжах – нужно только выбрать, что ближе и попробовать свои силы в спортивных состязаниях. Если спорт кажется скучным, то тогда игры прыгалки предлагают сюжеты развлекательной направленности. Сюда попадают все задания на: преодоление водных и огневых препятствий прыжками; подъем в высоту постепенным перемещением с уровня на уровень; длительные прогулки со сбором высоко расположенных бонусов; космические приключения с разными гравитационными условиями; подводные перемещения и поиск сокровищ.

Прыгать можно где угодно и кем угодно. Персонаж геймера может быть обезьяной, тигром, инопланетными роботом, веселым аквалангистом, космонавтом. И прыгать он должен согласно условиям игр – вверх, вниз, вбок – в любом направлении, главное, чтобы это приносило бонусы и помогало пройти игру.

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Прыжок с Реактивным РанцемПрыжок с Реактивным РанцемEggstreme EggscapeEggstreme EggscapeПрыгающий КубикПрыгающий КубикПрыгунПрыгунПрыжки на БатутеПрыжки на БатутеСова ПружинкаСова ПружинкаОтскок МячикаОтскок МячикаПоки Прыгун с МячомПоки Прыгун с МячомБлизнецы ХопБлизнецы ХопПрыгать по Машинам 2Прыгать по Машинам 2Приключения ФранкенштейнаПриключения ФранкенштейнаЗелёный ШарЗелёный ШарЛегкий ПрыжокЛегкий ПрыжокГул ПроводовГул ПроводовСтив Хук: Приключение МайнкрафтСтив Хук: Приключение МайнкрафтВечный ПрыгунВечный ПрыгунВеселые Прыжки ЕдинорогаВеселые Прыжки ЕдинорогаSling TombSling TombБоевая Прыгающая ЛягушкаБоевая Прыгающая ЛягушкаКосмическая ПчелаКосмическая ПчелаСупербыстрые Прыжки ЖивотныхСупербыстрые Прыжки ЖивотныхПтичка Против ШиповПтичка Против ШиповПрыжки В ДжунгляхПрыжки В ДжунгляхПрыгающая ПчелаПрыгающая ПчелаПрервите СиестуПрервите СиестуСтикмен ПодпрыгиваетСтикмен ПодпрыгиваетЦирковые ПрыгуныЦирковые ПрыгуныСкачек по СтенамСкачек по СтенамВеселые Прыжки Единорога 2Веселые Прыжки Единорога 2Стики РикиСтики РикиДабл Джамп РывокДабл Джамп РывокГерой Коробки: ПрыжкиГерой Коробки: ПрыжкиСупер Стар БоунсСупер Стар БоунсJump UpJump UpРазрушающие ЛинииРазрушающие ЛинииЭлектро ДжемЭлектро ДжемБегаем по ЭтажамБегаем по ЭтажамПрыжок ЛучикаПрыжок ЛучикаХардкорные ЗефиркиХардкорные ЗефиркиМастер БатутовМастер БатутовПрыжок ВверхПрыжок ВверхПого-Пого: СпидранПого-Пого: СпидранСлайм ЛюбовьСлайм ЛюбовьПрыгай ВверхПрыгай ВверхПрыжки на СенеПрыжки на СенеГеометрические ПрыжкиГеометрические ПрыжкиСумасшедшие ПрыжкиСумасшедшие ПрыжкиКарманный ПрыгунКарманный ПрыгунТоп Прыгун 3ДТоп Прыгун 3ДПрыжки РыцаряПрыжки РыцаряТики Тики ХопТики Тики ХопПодними ЯйцоПодними ЯйцоМондо ХопМондо ХопПрыжки Липкого Куба 3ДПрыжки Липкого Куба 3ДПрыжки ЩенкаПрыжки ЩенкаПрыжки Через СкакалкуПрыжки Через СкакалкуСупер Шарик ПрыгунСупер Шарик ПрыгунЦветные ПрыжкиЦветные ПрыжкиПриключения КоробкиПриключения КоробкиДжампи ДжексДжампи ДжексПрыгучий ЕжикПрыгучий ЕжикПрыгающий ЛастикПрыгающий ЛастикПрыжки к НебуПрыжки к НебуЖелезный МальчикЖелезный МальчикПрыжки ТрампаПрыжки ТрампаПлохой КубикПлохой КубикМастер По Прыжкам с МячомМастер По Прыжкам с МячомПрыжки в Аду: на ЛовкостьПрыжки в Аду: на ЛовкостьДвойной ОтскокДвойной ОтскокВ Центре ВниманияВ Центре ВниманияПрыжок На Батуте 3DПрыжок На Батуте 3DПриключения ТочкиПриключения ТочкиПрыжки Кубических ЧеловечковПрыжки Кубических ЧеловечковМайнкрафт ПрыгунМайнкрафт ПрыгунПрыг Прыг ГоловоломкаПрыг Прыг ГоловоломкаЦирковые ТрюкиЦирковые ТрюкиСальто в ВодуСальто в ВодуГерой ПрыжковГерой ПрыжковТрюки на ТрамплинеТрюки на ТрамплинеПрыгающий ПоросенокПрыгающий Поросенок
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Прыгать
170
  1. Главная