• Мои игры0
  • История0
Игры Шахматы

Игры Шахматы

Любите играть в шахматы? Планировать ходы, продумывать взаимодействие фигур, находить хитрые решения для шаха и мата? Если ответ хоть на один вопрос «да», то предлагаем начать играть шахматы онлайн. Это даже лучший вариант, чем партия с реальным соперником, так как возможностей в такой игре гораздо больше.

Начав играть в шахматы с компьютером, сложно остановиться: ведь вызов человеческой логике, разуму и фантазии бросает сам искусственный интеллект. И в этом случае абсолютно неважно, какой уровень игры стоит в настройках, в любом случае соперничество человека и машины – отличный шанс самоутвердиться и понять силу собственного мышления!

Игры шахматы в флэш-формате приятно радуют разнообразием сюжетов. Геймер может выбирать оформление игры, детализацию фигур, цветовой дизайн и даже объемность. В некоторых случаях роль шахматных персон берут на себя схематичные изображения или же шахматы воплощаются в реальных персонажей, делая партии еще более живыми, интересными и насыщенными. В иных случаях можно оценивать гроссмейстерское мастерство на суровом поединке разумов в настоящих соревнованиях. Как играть? Это решает геймер самостоятельно, а портал ИгроУтка просто предоставляет ему огромный выбор и разнообразие игр!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Мастер Шахмат: МультиплеерМастер Шахмат: МультиплеерМини Шахматы на ДвоихМини Шахматы на ДвоихШахматы для НачинающихШахматы для НачинающихШахматы 1 РазрядаШахматы 1 РазрядаДетские ШахматыДетские ШахматыШахматы с Компьютером и на ДвоихШахматы с Компьютером и на ДвоихРеальные ШахматыРеальные ШахматыШахматы 3ДШахматы 3ДГубка Боб: Шахматы Бикини БоттомГубка Боб: Шахматы Бикини БоттомШахматы с КомпьютеромШахматы с КомпьютеромШахматный БотШахматный БотНастоящие ШахматыНастоящие ШахматыГроссмейстер ШахматГроссмейстер ШахматШахматный Мастер 3ДШахматный Мастер 3ДШахматы с Компьютером 2Шахматы с Компьютером 2Настоящие Шахматы ОнлайнНастоящие Шахматы ОнлайнШахматыШахматыСвободные ШахматыСвободные ШахматыГроссмейстерГроссмейстерШахматная АренаШахматная АренаШахматыШахматыКлассические ШахматыКлассические ШахматыШахматные ЗадачиШахматные ЗадачиРусские ШахматыРусские ШахматыШахматные ИспытанияШахматные ИспытанияШахматные ХодыШахматные ХодыАвтоматические ШахматыАвтоматические ШахматыШахматный Ход 2Шахматный Ход 2Шахматная КлассикаШахматная КлассикаШахматные ВойныШахматные ВойныШахматы: Восстание РыцаряШахматы: Восстание РыцаряШахматы СегаШахматы СегаСлучайные ШахматыСлучайные ШахматыШахматы 2Шахматы 2ЧесформерЧесформерКоролевские ШахматыКоролевские ШахматыХод Конём в ШахматахХод Конём в ШахматахКороль ШахматКороль ШахматШахматные КоролиШахматные КоролиПростые ШахматыПростые ШахматыШахматы ХэллоуинШахматы ХэллоуинГроссмейстерские ШахматыГроссмейстерские ШахматыПасьянс ШахматыПасьянс ШахматыПоследний КорольПоследний КорольШахматы Кота ГарфилдаШахматы Кота ГарфилдаШахматная ВойнаШахматная ВойнаШахматы МанияШахматы МанияСвободные ШахматыСвободные ШахматыШахматный МультиплеерШахматный МультиплеерШахматный МатШахматный МатШахматный Конь (Задача)Шахматный Конь (Задача)Шахматные ЗадачиШахматные ЗадачиШахматный Конь и Драгоценные КамниШахматный Конь и Драгоценные КамниШахматные Лабиринты: Приключение КороляШахматные Лабиринты: Приключение КороляЭто ШахматыЭто ШахматыШахматы: Запомни РасстановкуШахматы: Запомни РасстановкуГ Бокс Шахматный ЛабиринтГ Бокс Шахматный ЛабиринтКоролевские Шахматы 2Королевские Шахматы 2Роковые шахматыРоковые шахматыFlash играЛегкие шахматыЛегкие шахматыFlash играШахматы ОбамыШахматы ОбамыFlash играКитайские шахматыКитайские шахматыFlash играСмешные шахматыСмешные шахматыFlash играИскры шахматыИскры шахматыFlash играРобо шахматыРобо шахматыFlash играСумасшедшие шахматыСумасшедшие шахматыFlash игра
  1. Главная