• Мои игры0
  • История0
Игры Шахматы

Игры Шахматы

Любите играть в шахматы? Планировать ходы, продумывать взаимодействие фигур, находить хитрые решения для шаха и мата? Если ответ хоть на один вопрос «да», то предлагаем начать играть шахматы онлайн. Это даже лучший вариант, чем партия с реальным соперником, так как возможностей в такой игре гораздо больше.

Начав играть в шахматы с компьютером, сложно остановиться: ведь вызов человеческой логике, разуму и фантазии бросает сам искусственный интеллект. И в этом случае абсолютно неважно, какой уровень игры стоит в настройках, в любом случае соперничество человека и машины – отличный шанс самоутвердиться и понять силу собственного мышления!

Игры шахматы в флэш-формате приятно радуют разнообразием сюжетов. Геймер может выбирать оформление игры, детализацию фигур, цветовой дизайн и даже объемность. В некоторых случаях роль шахматных персон берут на себя схематичные изображения или же шахматы воплощаются в реальных персонажей, делая партии еще более живыми, интересными и насыщенными. В иных случаях можно оценивать гроссмейстерское мастерство на суровом поединке разумов в настоящих соревнованиях. Как играть? Это решает геймер самостоятельно, а портал ИгроУтка просто предоставляет ему огромный выбор и разнообразие игр!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Мастер Шахмат: МультиплеерМастер Шахмат: МультиплеерМини Шахматы на ДвоихМини Шахматы на ДвоихШахматы для НачинающихШахматы для НачинающихШахматы 1 РазрядаШахматы 1 РазрядаДетские ШахматыДетские ШахматыРеальные ШахматыРеальные ШахматыШахматы с Компьютером и на ДвоихШахматы с Компьютером и на ДвоихГубка Боб: Шахматы Бикини БоттомГубка Боб: Шахматы Бикини БоттомШахматы 3ДШахматы 3ДШахматы с КомпьютеромШахматы с КомпьютеромГроссмейстер ШахматГроссмейстер ШахматШахматный БотШахматный БотНастоящие ШахматыНастоящие ШахматыНастоящие Шахматы ОнлайнНастоящие Шахматы ОнлайнШахматы с Компьютером 2Шахматы с Компьютером 2Шахматный Мастер 3ДШахматный Мастер 3ДШахматыШахматыСвободные ШахматыСвободные ШахматыШахматыШахматыПростые ШахматыПростые ШахматыРусские ШахматыРусские ШахматыШахматная АренаШахматная АренаШахматные ИспытанияШахматные ИспытанияКлассические ШахматыКлассические ШахматыАвтоматические ШахматыАвтоматические ШахматыШахматы 2Шахматы 2Шахматные ХодыШахматные ХодыШахматные ЗадачиШахматные ЗадачиШахматная КлассикаШахматная КлассикаШахматные ВойныШахматные ВойныШахматы: Восстание РыцаряШахматы: Восстание РыцаряКороль ШахматКороль ШахматХод Конём в ШахматахХод Конём в ШахматахШахматы СегаШахматы СегаГроссмейстерГроссмейстерЧесформерЧесформерШахматы ХэллоуинШахматы ХэллоуинШахматные КоролиШахматные КоролиКоролевские ШахматыКоролевские ШахматыСлучайные ШахматыСлучайные ШахматыСвободные ШахматыСвободные ШахматыШахматная ВойнаШахматная ВойнаПасьянс ШахматыПасьянс ШахматыШахматы МанияШахматы МанияГроссмейстерские ШахматыГроссмейстерские ШахматыПоследний КорольПоследний КорольШахматный Ход 2Шахматный Ход 2Шахматы Кота ГарфилдаШахматы Кота ГарфилдаЭто ШахматыЭто ШахматыШахматный Конь и Драгоценные КамниШахматный Конь и Драгоценные КамниШахматный МатШахматный МатШахматный МультиплеерШахматный МультиплеерШахматные ЗадачиШахматные ЗадачиШахматный Конь (Задача)Шахматный Конь (Задача)Шахматные Лабиринты: Приключение КороляШахматные Лабиринты: Приключение КороляКоролевские Шахматы 2Королевские Шахматы 2Г Бокс Шахматный ЛабиринтГ Бокс Шахматный ЛабиринтШахматы: Запомни РасстановкуШахматы: Запомни РасстановкуРоковые шахматыРоковые шахматыFlash играСмешные шахматыСмешные шахматыFlash играКитайские шахматыКитайские шахматыFlash играШахматы ОбамыШахматы ОбамыFlash играИскры шахматыИскры шахматыFlash играРобо шахматыРобо шахматыFlash играЛегкие шахматыЛегкие шахматыFlash играСумасшедшие шахматыСумасшедшие шахматыFlash игра
  1. Главная