• Мои игры0
  • История0
Игры Шахматы

Игры Шахматы

Любите играть в шахматы? Планировать ходы, продумывать взаимодействие фигур, находить хитрые решения для шаха и мата? Если ответ хоть на один вопрос «да», то предлагаем начать играть шахматы онлайн. Это даже лучший вариант, чем партия с реальным соперником, так как возможностей в такой игре гораздо больше.

Начав играть в шахматы с компьютером, сложно остановиться: ведь вызов человеческой логике, разуму и фантазии бросает сам искусственный интеллект. И в этом случае абсолютно неважно, какой уровень игры стоит в настройках, в любом случае соперничество человека и машины – отличный шанс самоутвердиться и понять силу собственного мышления!

Игры шахматы в флэш-формате приятно радуют разнообразием сюжетов. Геймер может выбирать оформление игры, детализацию фигур, цветовой дизайн и даже объемность. В некоторых случаях роль шахматных персон берут на себя схематичные изображения или же шахматы воплощаются в реальных персонажей, делая партии еще более живыми, интересными и насыщенными. В иных случаях можно оценивать гроссмейстерское мастерство на суровом поединке разумов в настоящих соревнованиях. Как играть? Это решает геймер самостоятельно, а портал ИгроУтка просто предоставляет ему огромный выбор и разнообразие игр!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Мастер Шахмат: МультиплеерМастер Шахмат: МультиплеерМини Шахматы на ДвоихМини Шахматы на ДвоихШахматы для НачинающихШахматы для НачинающихДетские ШахматыДетские ШахматыРеальные ШахматыРеальные ШахматыШахматы 1 РазрядаШахматы 1 РазрядаШахматы с Компьютером и на ДвоихШахматы с Компьютером и на ДвоихГубка Боб: Шахматы Бикини БоттомГубка Боб: Шахматы Бикини БоттомШахматы 3ДШахматы 3ДШахматы с КомпьютеромШахматы с КомпьютеромНастоящие ШахматыНастоящие ШахматыГроссмейстер ШахматГроссмейстер ШахматШахматный БотШахматный БотНастоящие Шахматы ОнлайнНастоящие Шахматы ОнлайнШахматы с Компьютером 2Шахматы с Компьютером 2Шахматный Мастер 3ДШахматный Мастер 3ДСвободные ШахматыСвободные ШахматыШахматыШахматыКлассические ШахматыКлассические ШахматыШахматные ЗадачиШахматные ЗадачиШахматные ХодыШахматные ХодыПростые ШахматыПростые ШахматыРусские ШахматыРусские ШахматыШахматная АренаШахматная АренаАвтоматические ШахматыАвтоматические ШахматыШахматыШахматыШахматы 2Шахматы 2Шахматные ИспытанияШахматные ИспытанияШахматные ВойныШахматные ВойныШахматная КлассикаШахматная КлассикаХод Конём в ШахматахХод Конём в ШахматахСлучайные ШахматыСлучайные ШахматыКороль ШахматКороль ШахматЧесформерЧесформерГроссмейстерГроссмейстерШахматы СегаШахматы СегаШахматы ХэллоуинШахматы ХэллоуинШахматные КоролиШахматные КоролиШахматы: Восстание РыцаряШахматы: Восстание РыцаряКоролевские ШахматыКоролевские ШахматыПоследний КорольПоследний КорольПасьянс ШахматыПасьянс ШахматыГроссмейстерские ШахматыГроссмейстерские ШахматыШахматы Кота ГарфилдаШахматы Кота ГарфилдаШахматы МанияШахматы МанияСвободные ШахматыСвободные ШахматыШахматная ВойнаШахматная ВойнаШахматный Ход 2Шахматный Ход 2Шахматные Лабиринты: Приключение КороляШахматные Лабиринты: Приключение КороляШахматные ЗадачиШахматные ЗадачиШахматный МатШахматный МатШахматный МультиплеерШахматный МультиплеерШахматный Конь и Драгоценные КамниШахматный Конь и Драгоценные КамниШахматный Конь (Задача)Шахматный Конь (Задача)Это ШахматыЭто ШахматыГ Бокс Шахматный ЛабиринтГ Бокс Шахматный ЛабиринтКоролевские Шахматы 2Королевские Шахматы 2Шахматы: Запомни РасстановкуШахматы: Запомни РасстановкуРоковые шахматыРоковые шахматыFlash играСмешные шахматыСмешные шахматыFlash играРобо шахматыРобо шахматыFlash играИскры шахматыИскры шахматыFlash играЛегкие шахматыЛегкие шахматыFlash играКитайские шахматыКитайские шахматыFlash играШахматы ОбамыШахматы ОбамыFlash играСумасшедшие шахматыСумасшедшие шахматыFlash игра
  1. Главная