• Мои игры0
  • История0
Игра Пре-Цивилизация Мраморный Век

Игра Пре-Цивилизация Мраморный Век

Пре-Цивилизация Мраморный Век поможет проявить ваши лучшие качества полководца, стратега, дипломата и конечно мудрого правителя, решившего развивать свою империю и вести ее к процветанию. Начинать конечно придется с небольшого поселения, которое не знакомо не с благами мира ни с чем другим, но правильно распорядившись с природными ресурсами и всем, что смогут произвести ваши люди, вы построите настоящее государство со всеми вытекающими отсюда последствиями. Перед тем как начать развитие вам необходимо определиться с главным направлением деятельности вашего небольшого поселения людей. Пути развития могут быть различными, например, можно заняться земледелием, понемногу осваивая находящиеся вокруг вашего селения земли. Можно выбрать путь торговца и посредника, но тогда придется много путешествовать и менять товар, периодически подвергаясь нападениям бандитов, при этом теряя часть товара и денег. Есть путь воина завоевателя, который подразумевает постоянное напряжение в ожидании войны, но кроме этого вам нужно будет самому вести войско чтобы захватить соседние города и присоединить к вашему селению, но какой бы вы путь не выбрали придется вести переговоры и заниматься стройкой, так как для всего нужны средства, и даже для сражения необходимо сначала приобрести оружие, после чего пытаться напасть на соседей. Хотя, по нашему мнению, с соседями лучше дружить или даже объединиться и тогда можно будет сделать намного больше.

100
62733
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пре-Цивилизация Мраморный Век

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пре-Цивилизация Мраморный Век, оригинальное название - Pre Civilization Marble Age. В эту игру сыграли 62733 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное, что необходимо от вас это правильная стратегия и тактика, чем бы вы не занимались. какой же путь выбрать, может возникнуть у вас вопрос. Ответ простой – пробуйте все, и если вы выбрали не то, то просто начните новую игру. Только не забывайте, что любой успех и благосостояние достаются лишь упорным трудом.

  1. Главная