• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Стрелок Пузырями

Игра Шарики Стрелок Пузырями

Разноцветные шарики распространились по полю так, что скоро не останется пустого места. Не допустите, чтобы эти кругляшки заполнили собой абсолютно все игровое пространство. Приготовьте пушку, начните из нее стрелять по ненужным элементам, предотвращая попадание хотя бы одного шарика за установленную границу.
Продумывайте действия наперед, выбирая оптимальные варианты выстрелов, чтобы собрать много очков.

9
18867
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Стрелок Пузырями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Стрелок Пузырями, оригинальное название - Bubbles Shooter. В эту игру сыграли 18867 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стреляйте из пушки такими же шариками, что расположены вверху, главные критерии – одинаковый цвет и количество элементов должно начинать от трех и более.
Необходимо выполнять точные выстрелы, иначе нежелательные шарики будут приближаться к вам, а это как раз-таки лишнее. Ни в коем случае ни один из элементов не должен пересечь зону, отмеченную пунктирной линией, поскольку игра сразу же закончиться.
Геймплей немного упрощается из-за возможности выбирать один шарик из двух, в будущем он полетит из пушки. Для этого понадобится нажать кнопку «Swap», тогда появится предпочтительный элемент.
Слева внизу находится панель, где присутствуют пять шариков, их количество уменьшается, если совершаются ошибки. С каждым неудачным выстрелом убирается один шарик, что повышает риск провалить миссию, поэтому соблюдайте осторожность.

  1. Главная