• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкая Земля

Игра Сладкая Земля

Если ты любишь проводить время весело, то поспеши отправиться на Сладкую Землю, где тебя ждет не только большое количество сладостей, но и множество интересных головоломок. Справляясь с их решением, ты будешь прокачивать свою внимательность и сообразительность.

17
7098
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкая Земля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкая Земля, оригинальное название - Sweet Land. В эту игру сыграли 7098 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время путешествия по Сладкой Земле тебе предстоит совершать остановки, на каждой из которых нужно решить головоломку, похожую на маджонг. В каждом из уровней на экране будет появляться разное количество фишек со сладостями. Чем дальше по игре ты продвинешься, тем больше фишек будет появляться на экране, что сделает игру более сложной. Некоторые фишки будут более светлыми. Именно они принимают участие в игре. В нижней части экрана будут друг за другом появляться точно такие де фишки. Находи для каждой из них пару из тех фишек, что находятся на игровом поле. При помощи мышки перетяни фишку из нижней строки к той фишке игрового поля, которая имеет одинаковое с ней изображение. В этом случае обе фишки пропадут с игрового поля, открыв другие фишки, которые также смогут быть задействованы в игре. Неиспользованные фишки собираются в ряд в нижней части экрана. Как только он заполнится, тур будет проигран.

  1. Главная