• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски из Мультфильма Маша и Медведь

Игра Раскраски из Мультфильма Маша и Медведь

Раскрась Персонажей Маша и Медведь — это онлайн игра для релакса и развития творческих способностей. В ней представлено огромное количество черно-белых рисунков на тему известного мультфильма про Машу и Медведя. Вот ее портрет, а здесь она с мишкой. На следующей картинке Маша готовит, убирается, встречается с лесными друзьями, зайкой, волками и другими. Море веселья предлагает новая онлайн игра. Она обучает рисованию и прививает любовь к изобразительному искусству.

104
29467
Раскраски для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски из Мультфильма Маша и Медведь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски из Мультфильма Маша и Медведь, оригинальное название - Masha and the Bear: Characters Coloring. В эту игру сыграли 29467 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель онлайн игры — раскрасить главных героев мультсериала «Маша и Медведь». Занимайся творчеством с удовольствием и поделись картинками с друзьями! Маша очень любит играть, поэтому подготовила для тебя творческое задание. Разработчики онлайн игры-рисовалки собрали лучшие картинки из одноименного мультсериала, на которых изображена Маша и ее друзья. твоя задача — сделать каждую из картинок яркой и красочной, используя принадлежности. Слева размещается изображение, которое ты выбираешь вначале игры. Справа — набор красок различных цветов и волшебный бегунок. С его помощью получается менять размер кисти и аккуратно закрашивать определенные участки рисунка. Сохраняй свои удивительные шедевры, чтобы каждый раз напоминать себе о своем таланте художника!

  1. Главная