• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Братц

Игра Макияж Братц

Красотки Братц очень любят экспериментировать со своей внешностью. Они меняют ее каждый день при помощи макияжа. Для того чтобы получить что-то новое, девушки решили пригласить профессионального стилиста, который сделает каждой из них ослепительный макияж.

37
12038
Игры Братц
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Братц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Братц, оригинальное название - Bratz Makeover. В эту игру сыграли 12038 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Именно ты окажешься в роли стилиста, создающего прекрасные образы для каждой из 4 кукол. Для начала отправляйся к первой из них и приступай к работе по изменению ее облика. Начни с того, что хорошенько вымой волосы девушки. Для этого используй средства, расположенные на правой панели игрового поля. Здесь ты найдешь шампунь, который нужно нанести на волосы. После этого при помощи мышки возьми душ, чтобы смыть шампунь, а затем воспользуйся феном, для того чтобы высушить волосы куклы. Далее сделай новую прическу девушке, выбрав один из вариантов, представленных на правой панели. У тебя также будет возможность изменить цвет ее волос. Завершающим этапом станет нанесение эффектного макияжа. На правой панели ты найдешь тени, тушь, румяна и помаду, которые должны быть подобраны так, чтобы их цвета гармонично сочетались. Помоги преобразиться еще 3 красоткам, создавая для каждой оригинальные образы.