• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Моей Милой Комнаты

Игра Дизайн Моей Милой Комнаты

После школы выпускница Эльза выбрала колледж, в который она будет поступать. Для этого девочка собрала все необходимые документы и сдала вступительные экзамены. Результаты подтвердили желание девочки и как итог – Эльзу зачислили в список студентов колледжа. Как и многие другие студенты девочка была приезжей, а значит ей необходимо заселится в местное общежитие и успеть навести порядок перед началом учебного года. Мы советуем всем юным дизайнерам воспользоваться данной возможностью и присоединится к Эльзе не только чтобы ей помочь, но и самим подобрать какой-нибудь из дизайнов для своего будущей комнаты, наверняка и вы поступите в высшее учебное заведение.

72
22163
Игры Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Моей Милой Комнаты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Моей Милой Комнаты, оригинальное название - My Cute Room Decor. В эту игру сыграли 22163 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами большая и просторная комната, где девочка проживет несколько лет, поэтому лучше сразу же переклеить обои, покрасить пол и оконную раму и, если есть необходимость поменять электрику. Закончив с основными ремонтными работами можно подумать о наполнении комнаты предметами мебели и интерьера, помогающими скрасить время обучения. Все предметы, которые необходимы девочке для обустройства находятся в каталоге продукции на нижней панели инструментов, а чтобы их выбрать воспользуйтесь мышкой. Выбирая мебель и остальные предметы не забывайте о полосе прокрутки, чтобы можно было посмотреть все что есть в меню.

  1. Главная