• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Для Танков

Игра Арена Для Танков

Если в душе ощущаете себя танкистом, обладающим профессиональными навыками управления супербронированной махины, тогда не откладывайте прохождение данной игры. Геймплей понравится тем, кому всегда хочется везде быть первым. Здесь подобное выполнить удастся, поскольку, оказавшись на поле боя, необходимо уничтожить врагов, как можно скорее, пока те не опередили. Только один должен остаться в живых, так что стремитесь оказаться победителем в ожесточенной борьбе. Не нужно постоянно лезть на рожон, ведь иногда лучше затаиться, спрятавшись за укрытие, чтобы не дать противнику нанести урон танку. Добейтесь значительных результатов, и не оставляйте никого в живых, а станьте единственным победившим!

418
156263
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Арена Для Танков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Для Танков, оригинальное название - Tank Arena. В эту игру сыграли 156263 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 418 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы оказались в неизвестной местности, где предстоит отбиваться при помощи танка, оснащенного ядрами, от таких же бронированных врагов. Принято считать, что танк неповоротливая машина, чего не скажешь о том, которым управляете вы. Маневрируйте между сооружениями, либо прячьтесь за ними, или за ящиками, разбросанными по территории в случайном порядке. В верхней части экрана слева отображается число врагов, которых следует устранить, а далее отмечаются баллы за убийство. Когда ваш танк получил урон, восполните здоровье, подобрав аптечки.