• Мои игры0
  • История0
Игра Легенда о Зельде: Связь с Прошлым и Четыре Меча / Gameboy Advance

Игра Легенда о Зельде: Связь с Прошлым и Четыре Меча / Gameboy Advance

Линк нашел странный артефакт, который носил название «Меч Четверых». С его помощью ему удалось создавать свои точные копии, которые стали его союзниками в борьбе с противниками. Позже Линк получает задание отыскать четырёх Великих Фей, помогающих открыть путь к Ваати.

7
5353
Игры Game Boy Advance
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игра Легенда о Зельде: Связь с Прошлым и Четыре Меча / Gameboy Advance

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легенда о Зельде: Связь с Прошлым и Четыре Меча / Gameboy Advance, оригинальное название - The Legend of Zelda: A Link to the Past and Four Swords. В эту игру сыграли 5353 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: 2 Декабря 2002
  • Разработчик: Nintendo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставляет игрокам право выбора любой из ее доступных частей. Этот может быть «Связь с Прошлым», рассчитанная на одного игрока, либо «Четыре Меча», в которой могут принимать участие от 2 до 4 игроков. Первая из них посвящена приключениям Линка в несуществующем королевстве Хайрул. Отправляйся вместе с персонажем исследовать территорию королевства, управляя его перемещением по нему при помощи клавиш со стрелками. Линк может перемещаться также по диагонали. В его арсенале есть стрелы, при использовании которых не расходуются драгоценные камни. Вторая часть игры подразумевает решение игроком множества головоломок путем взаимодействия героя игры с другими персонажами, управляемыми реальными игроками. В зависимости от количества игроков, на игровом поле будет присутствовать до четырёх версий Линка разных цветов, которые вместе должны бороться с Ваати, чтобы освободить Зельду.

  1. Главная