• Мои игры0
  • История0
Игра Харвест Мун - Больше Друзей Минерального Города / Gameboy Advance

Игра Харвест Мун - Больше Друзей Минерального Города / Gameboy Advance

Игра позволит тебе превратиться в фермера, который сможет получить прибыль от продукции, выращиваемой на ферме. Уровень дохода, получаемого тобой, будет напрямую зависеть не только от твоей расторопности, но и от сообразительности. Выращивай культуры и заботься о животных, чтобы получить невероятно высокую прибыль.

7
1447
Игры Game Boy Advance
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игра Харвест Мун - Больше Друзей Минерального Города / Gameboy Advance

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Харвест Мун - Больше Друзей Минерального Города / Gameboy Advance, оригинальное название - Harvest Moon - More Friends Of Mineral Town. В эту игру сыграли 1447 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: 18 Апреля 2003
  • Разработчик: Marvelous Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ее персонаж представлен маленьким мальчиком, который живет в городе. Позже по стечению обстоятельств он оказывается на ферме старика, где он знакомится с девушкой и заводит с ней дружбу. После смерти старика персонаж окончательно переезжает в Минеральный Город и занимается восстановлением фермы. Только при условии ее полного преображения парень сможет стать полноправным владельцем этого места. В начале игры в твоём распоряжении будет несколько инструментов. Используй их, чтобы расчистить поле и посадить на нем урожай. Для перемещения нажимай клавиши со стрелками. Собери выросший урожай и продай его, а на вырученные деньги приобретите новые вещи, которые пригодятся тебе в развитии фермерского хозяйства. Также обязательно заводи знакомства с местными жителями, для того чтобы узнавать от них полезные рецепты.

  1. Главная