• Мои игры0
  • История0
Игра Хлебоутки: Дышни Би

Игра Хлебоутки: Дышни Би

Вы уже встречались с быдыщем и Шлёп Шлёпом? Они называют себя самыми быстрыми среди всех хлебоуток и занимаются доставкой хлеба. Эта парочка гордится своей расторопностью и быстротой, ведь хлеб для хлебоуток не просто еда, это любимое лакомство и украшение всей жизни! Но даже таким быстрым героям иногда бывает срочно нужна помощь. Готовы стать их помощником и взять на себя доставку хлеба? Тогда набирайте скорость и понеслись!

487
183538
Игры Хлебоутки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хлебоутки: Дышни Би

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хлебоутки: Дышни Би, оригинальное название - Dora and Friends: Rainforest Rescue. В эту игру сыграли 183538 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 487 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Полет будет долгим и сложным. Постарайтесь не забывать, что все задания выполняются на время. Первым станет путешествие на.. сломанном лифте. Естественно, вам придется на нем спуститься. Для этого быстро используйте все рычаги и следите за временем. Следующий этап – путь через хлебошахту на старой вагонетке. Там часто встречаются шары из горячей лавы. Их придется быстро сдувать. Теперь займитесь добычей хлеба. Только остерегайтесь появления гадкого монстра – тип не любит делиться и может пристукнуть неосторожных воришек. Затем требуется заняться погрузкой добытого хлеба. У вас есть подходящий транспорт – летающий грузовик. А вот методы погрузки требуют ловкости и точного расчета. Последний этап – доставка товара клиентам и возвращение на отдых.

  1. Главная