• Мои игры0
  • История0
Игра Деревянная Спираль

Игра Деревянная Спираль

Для того чтобы стать победителем игры, тебе нужно будет вырезать из дерева спирали, тем самым прикладывая путь среди различных препятствий. Это на первый взгляд очень простое и незамысловатое дело может очень тебя увлечь. Впереди ждет множество необычных испытаний, справляясь с которыми ты точно повеселишься.

83
35082
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Деревянная Спираль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деревянная Спираль, оригинальное название - Spiral Roll. В эту игру сыграли 35082 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Трасса из нескольких брёвен будет проложена прямо посреди водной глади. Между этими бревнами время от времени будут встречаться опасные участки с различного рода силами и другими препятствиями. Твоя задача состоит в том, чтобы заработать как можно больше очков, избежав при этом опасностей. Для того чтобы получать баллы, тебе нужно выпилить из дерева как спираль, используя долото. Нажми и удерживай левую кнопку мышки, чтобы справиться с этим заданием. При этом учти, что, чем больше будет спираль, тем больше очков ты за нее получишь. Количество набранных в ходе игры баллов и станет ее финальным результатом. Однако тебе также стоит помнить о том, что игра окончится сразу же, как только долото соприкоснётся с опасностью. Именно поэтому тебе следует вовремя отпустить кнопку мышки, после чего долото поднимется над бревном и следующей после него пилой.

  1. Главная