• Мои игры0
  • История0
Игра Эпические Фрукты

Игра Эпические Фрукты

Сегодня тебя ждет важная и очень ответственная миссия – защита фруктового поля от нашествия вражеских толп. Но ты будешь сражаться не один. Компанию тебе составят смелые и отважные фрукты, каждый из которых имеет собственную стратегию оказания сопротивления врагам.

13
8031
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эпические Фрукты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпические Фрукты, оригинальное название - Epic Fruits. В эту игру сыграли 8031 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Softgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет несколько увлекательных уровней, пройдя которые ты полностью защитишь фруктовое поле от противников, посягающих на независимость его обитателей. Начни игру с самого первого уровня, справляйся с его заданием успешно и переходи к новым испытаниям. Арбуз, Апельсин и Персик станут твоими незаменимыми помощниками. Апельсин обладает способностью мгновенно перезаряжаться, Персик может обезвредить двух противников за раз, а Арбуз может поражать сразу нескольких врагов всего одним ударом. Если ты будешь успешно проходить уровни, то сможешь заработать игровые баллы. Заходи в магазин и покупай за них различные улучшения, которые увеличат твои шансы на победу. Выстреливай во врагов фруктами до того, как они достигнут ворот, ведущих на фруктовое поле. Управляй направлением полета фруктов, используя мышку. Чтобы поместить определенный фрукт в рогатку, кликни по нему левой кнопкой.