• Мои игры0
  • История0
Игра Управление Аэропортом

Игра Управление Аэропортом

Множество людей обожают путешествовать по миру, поскольку это дарит приятные эмоции и незабываемые впечатления. Если относитесь к данной категории, то геймплей в игре «Управляй Аэропортом» обязательно придется по душе. Правда, выступите не в роли путешественника, а управляющего аэродромом, в обязанности которого входит контроль за его функционированием.
Перед вами очередной симулятор управления самолетами, осуществляющими рейсы в разные уголки мира. Предпримите меры, чтобы поддержать порядок в столь оживленных аэропортах и обеспечить хорошее настроение клиентам, благополучно приземлившихся благодаря вашим профессиональным навыкам.

45
22712
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Управление Аэропортом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Управление Аэропортом, оригинальное название - Airport Buzz. В эту игру сыграли 22712 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы - авиадиспетчер и должны выполнять ряд поставленных задач, связанных с контролем аэропорта. Получив в начале игры необходимую информацию, сумейте посадить самолет на землю, обеспечив ему и пассажирам, находящихся в нем, максимальную безопасность.
Следите за рейсами, делая все возможное, чтобы ни один из них не был отменен просто так, к тому же препятствуйте созданию недовольства со стороны клиентов от работы персонала.
Если произошла неприятность, отчего не удалось избежать повреждений транспорта, то отремонтируйте его, посетив ремонтный сервис.
Постарайтесь в течение всего рабочего дня не допускать нарушений, иначе последуют штрафы, а за хорошее выполнение своих обязанностей будете получать денежные вознаграждения.

  1. Главная