• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Магнат Y8

Игра Городской Магнат Y8

Не упусти шанс создать собственный виртуальный город и превратиться в реального городского магната. Ты сможешь возводить объекты, а после доводить их до совершенства и расширять свой город. Не ограничивайте свою фантазию и стань одним из величайших правителей городов.

50
14326
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Городской Магнат Y8

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Магнат Y8, оригинальное название - Y8 City Tycoon. В эту игру сыграли 14326 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбери карту подходящего масштаба, определяющего степень сложности игры. Чем масштабнее карта, тем сложнее будет игра. Можешь начать со строительства небольшой деревни или перейти к возведению мегаполиса. Помни о том, что не стоит начинать возведение города с постройки большого количества объектов. Начинай с малого и постепенно расширяй город, превращая его в настоящий мегаполис с высоко развитой инфраструктурой. В твоём распоряжении будет широкий набор инструментов, которые можно использовать при помощи мышки. Они пригодятся тебе как для возведения строений, так и для очистки местности от ненужных тебе предметов. Ключом к успешному строительству станет ровная поверхность земли, на которой можно возвести устойчивые конструкции. В игре у тебя также будет возможность создавать красивые природные пейзажи. Обязательно строй дороги, чтобы наладить коммуникацию между объектами.

  1. Главная