• Мои игры0
  • История0
Игра Цвета: Пузырьковый Шутер

Игра Цвета: Пузырьковый Шутер

Сегодня в мире разноцветных шаров проходят соревнования по стрельбе, к которым ты также можешь присоединиться, для того чтобы проверить свою меткость и сообразительность. Если ты хочешь стать победителем, то тебе следует убрать с игрового поля все цветные пузыри, совершая по ним меткие выстрелы.

158
21894
Игры Bubble Shooter
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цвета: Пузырьковый Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цвета: Пузырьковый Шутер, оригинальное название - Colors Bubble Shooter. В эту игру сыграли 21894 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя несколько уровней разной степени сложности. Чем в более высокие уровни ты будешь переходить, тем больше пузырей различных цветов будет появляться на игровом поле. Твоя задача будет сводиться к тому, чтобы уничтожить все эти пузыри, совершив по ним выстрелы, количество которых ограничено. Оно обозначено в центральной части игрового поля снизу возле снарядов. Последние представляют собой точно такие же пузыри, что расположены на игровом поле. Пользуйся мышкой, чтобы навести прицел снарядом в нужную область, которая состоит из скопления точно таких же по цвету пузырей, что и он сам. После этого соверши клик ее левой кнопкой, и выпусти снаряд. В случае точного попадания ты сможешь уничтожить скопление пузырей одного цвета. Не допускай промахов ведь, если ты потратишь все ходы, но на игровом поле еще останутся пузыри, то ты проиграешь.

  1. Главная