• Мои игры0
  • История0
Игра Дорога Ярости: Гонка

Игра Дорога Ярости: Гонка

Кто сказал, что будет легко выживать в этом суровом и опасном мире игры «Дорого Ярости Гонка»? Впереди ждет только противостояние между вашим персонажем и отпетыми хулиганами, являющимися злодеями здешних краев. Автомобиль – единственная надежда на спасение, ведь на его крыши стоит мощное оружие – пушка, способная отразить врагов как перемещающихся по земле, так и парящих в воздухе. При виде двигающихся целей, сразу же стреляйте на поражение, поскольку противники не собираются вас щадить.
Постарайтесь преодолеть дальнюю дистанцию, чтобы заработать денег на обновление собственного автомобиля. Становясь мощнее, на машине удастся быстрее уничтожать врагов и получать огромное денежное вознаграждение.

257
85166
Игры Дорога Ярости
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eРакета
Клавиша spaceСтрелять
Игра Дорога Ярости: Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорога Ярости: Гонка, оригинальное название - Furious Road. В эту игру сыграли 85166 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 257 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Предстоит отражать атаки врагов – бандитов, сидящих за рулем мотоциклов, грузовиков или управляющих воздушными приспособлениями.
Стреляйте по противникам пока не разрушите их средства перемещения вместе с их водителями.
В нижней части экрана отображается тот путь, который успели преодолеть за текущий момент. После выполнения уровня, переходите в магазин и проводите апгрейд автомобиля и его установок.

  1. Главная