• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Фермерский Бизнес

Игра Кликер: Фермерский Бизнес

Игра Кликер: Фермерский Бизнес представляет собой уникальное сочетание нескольких жанров, в том числе симулятора фермерского бизнеса. Анимация и звуковой эффект выполнены в ярком и красочном стиле, что создает уютную атмосферу фермерской жизни. Графика прорисована с большим вниманием к деталям, каждая культура и животное выглядят реалистично и привлекательно.

99
16660
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер: Фермерский Бизнес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Фермерский Бизнес, оригинальное название - Idle Farming Business. В эту игру сыграли 16660 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Разработчик: MarketJS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей основан на простом принципе: необходимо просто кликать по участкам земли, чтобы собирать урожай и зарабатывать очки. Они пригодятся для развития фермы, покупки новых культур, животных и инструментов. На экране видно участки земли, на которых требуется выращивать урожай. Интерфейс представляет также меню с доступными для покупки предметами. Активно кликайте по участкам земли и собирайте урожай, увеличивая свой доход. Ваша цель — развивать ферму, увеличивать производство и получать максимальную прибыль. Миссии могут включать в себя достижение определенного уровня производства, разведение заданного количества животных или покупку некоторых инструментов. Игрок получает бонусы за выполнение определенных условий, например, за сбор урожая при грандиозном лимите времени.

  1. Главная