• Мои игры0
  • История0
Игра Пудинг Монстры

Игра Пудинг Монстры

Как только в доме все легли спать - наступила тишина, и это время отдыха для людей, но никак для тех, кто живет в холодильнике. И сейчас они откроют холодильник и выйдут снова, чтобы поиграть на большом хозяйском столе. Но о ком идет речь? А давайте попробуем глянуть на суету в холодильнике! Оказывается, это ожил пудинг и желе, которые хозяйка приготовила к праздничному столу. И ведь делали их для гостей, собирающихся прийти завтра. Вот только скажите, кто согласится быть съеденным заживо? Наверно таких желающих нет, поэтому они пытаются сбежать. У желе получилось сбежать безо всяких проблем, а вот пудинг упал и разбился на несколько частей. грохот был ужасный. Однако никто не услышал звук разбитой тарелки, и теперь нужно собраться во едино, так как пудинг распался на много маленьких частей, да так, что кусочки вкусного блюда стали похожи на Пудинг Монстры. Кстати дальнейшая их судьба зависит только от вашего умения соединять части минуя различные предметы.

23
21682
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пудинг Монстры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пудинг Монстры, оригинальное название - Pudding Monsters. В эту игру сыграли 21682 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Падая с полки холодильника пудинг попал на стол, где расположена кухонная утварь. Плюс ко всему на столе лежала очень скользкая клеенка, что делает затруднительным движение по столу. Но мы имеем ввиду что пудинг отлично скользит и, если на его пути не окажется никакого предмета, он упадет на пол и на этом приключение закончится. поэтому лучше двигаться к какому-нибудь предмету и лишь после продолжать путь к следующей части вкусного блюда.