• Мои игры0
  • История0
Игра Сортировка Шариков 2

Игра Сортировка Шариков 2

Займись сортировкой разноцветных шариков, находящихся в колбах. Это задание может показаться тебе простым на первый взгляд. Однако в игре ждет множество заданий, сложность которых будет возрастать. Это значит, что тебе придется напрячь мозг, чтобы справиться с каждым из них.

119
27764
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сортировка Шариков 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сортировка Шариков 2, оригинальное название - Sort Balls 3D. В эту игру сыграли 27764 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из игровых уровней на экране будет появляться разное количество пробирок, часть из которых будет заполнена разноцветными шарами, а часть остается пустой. Твоя задача состоит в том, чтобы произвести сортировку всех шариков так, чтобы в итоге все шары одного цвета оказались в отдельной колбе. Сначала кликни левой кнопкой мышки по той колбе, в которую хочешь произвести перемещение шарика. Следующий клик необходимо совершить по той колбе, из которой ты хочешь этот шарик переместить. При этом помни, что перемещаться всегда будет только тот шарик, который является верхним в колбе. Перемещать шарики можно как в пустые пробирки, так и в те из них, которые уже содержат шарики. С каждым новым уровнем задача, поставленная перед тобой, будет усложняться. Постарайся рассортировать все шарики за минимальное количество перемещений. Это позволит тебе заработать больше очков.

  1. Главная