• Мои игры0
  • История0
Игра Картонная Башка 3: Больше Комнат

Игра Картонная Башка 3: Больше Комнат

Совсем недавно мы с вами пытались выжить в ужасном городе, который оказался поглощенным вирусом мертвецов. Но он не просто витал в воздухе, а попадал в дыхательные пути людей, после чего те теряли контроль над собой и превращались в ужасных зомби, нападающих на все живое, в том числе и на людей. Но не все подверглись заражению вирусом, у некоторых появились необычные антитела, которые смогли противостоять вирусу, но это совсем не значит, что люди были в безопасности, ведь на них могли напасть мертвецы, а нападение могло закончиться лишь гибелью. Все жители города постарались укрыться, но к сожалению, ни осталось никого, кто мог бы встать на защиту города и остановить распространение вируса, кроме одного воина, который набрался смелости противостоять нападению зомби. Для начала ему необходимо было приникнуть в оружейный магазин, либо в полицейский участок, где можно было бы обзавестись различным оружием. Наш герой выбрал оружейный магазин и конечно набрал всего, при помощи чего можно было бы уничтожить мертвых. После импровизированного ограбления магазина можно отправляться в самую опасную часть города и оттуда начинать освобождение. Кстати в игре Картонная Башка 3: Больше Комнат реализован режим для двоих игроков, то есть если к вам в гости пришел друг, то вы смело можете провести время вдвоем за процессом уничтожения живых мертвецов и, спасая оставшихся в живых людей. Не зависимо от того, будете вы играть в одиночном режиме или режиме для двоих игроков, мы советуем ознакомиться с управлением, так как оружия у вашего героя очень много, а во время игры у вас вряд ли появится время экспериментировать, так как со всех сторон к вам будут двигать зомби.

59
35911
Игры Картонная Башка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыстрел
Клавиша 1-9Стрелять
Клавиша pПауза
Игра Картонная Башка 3: Больше Комнат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Картонная Башка 3: Больше Комнат, оригинальное название - Boxhead 3 More Rooms. В эту игру сыграли 35911 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш картонный персонаж подчиняется клавиатуре, а оружие можно задействовать при помощи цифровой клавиатуры. Теперь выберите режим сложности, а их четыре, и решите в какой из восьми комнат вы будете сражаться.

  1. Главная