• Мои игры0
  • История0
Игра Лодочный Рывок

Игра Лодочный Рывок

Вам приходилось когда-нибудь управлять лодкой или участвовать в сплавах по горным рекам? Новые симуляторы и игры в категории лодочных гонок позволят получить массу острых ощущений без риска оказаться в ледяной воде. Для этого вам придется отправиться в предгорья, откуда берет свое начало одна из крупных рек. Но всегда помните, что реки коварны и легко воспользуются вашей невнимательностью или слабостью. Готовы к большой гонке? Тогда берите на себя управление лодкой и вперед!

32
27321
Игры Корабли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лодочный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лодочный Рывок, оригинальное название - Boat Rush. В эту игру сыграли 27321 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Это место не зря выбрано для проведения одной из самых престижных лодочных гонок. У вас будут серьезные и опытные соперники. Стартовать придется в равных условиях – довольно крепкие надувные лодки, несущие одинаковый вес. Ваша задача – набрать максимальную скорость и плыть вперед. Чем больше пройденное расстояние, тем быстрее растет ваш счет. Есть в игре и своя бонусная система. Чаще всего это золотые монетки, которые придется ловить по пути. Но иногда можно увидеть и что-то еще, берите все, у каждого типа бонусов свои плюсы. Но река может занести вашу лодку на камни или в другую ловушку. Будьте осторожны и избегайте опасных мест. Столкновение разорвет вашу лодку и отправит снова на стартовую позицию.

  1. Главная