• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Спасательной Лодки на Пляже

Игра Симулятор Спасательной Лодки на Пляже

В соответствии с правилами безопасности на каждом пляже должны дежурить спасатели. В некоторых случаях они пользуются специальной лодкой, на которой спасают жизни тонущих людей. Игра предоставляет тебе возможность почувствовать себя таким спасителем, управляющим лодкой с целью спасения людей.

69
17969
Игры Корабли
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Игра Симулятор Спасательной Лодки на Пляже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Спасательной Лодки на Пляже, оригинальное название - Beach Rescue Emergency Boat. В эту игру сыграли 17969 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игровых спасательных операций ты сможешь воспользоваться несколькими видами лодок. Практически все из них доступны при условии, что тебе удастся заработать определённую сумму очков. Информация об этой сумме появится на экране вместе с конкретной лодкой. Для начала сделай выбор в пользу первой из этих лодок, которая доступна бесплатно, а после переходи к прохождению первого из ста игровых уровней. На выполнение поставленной в нем задачи, которая будет написана в левой верхней части экрана, отведено ограниченное время. Секундомер ты можешь увидеть над заданием уровня. Для управления лодкой пользуйся клавишами WASD. Одновременно нажми и удерживай клавиши W и D, для того чтобы лодка двигалась в направлении вперед вправо. Ты сможешь узнать место нахождения тонущих людей, обратив внимание на мини-карту, которая находится слева от лодки.

  1. Главная