• Мои игры0
  • История0
Игра Хранитель Лев Спешит на Помощь

Игра Хранитель Лев Спешит на Помощь

Красивая и яркая, это первое что приходит на ум, как только мы попадаем в мир игры Хранитель Лев Спешит на Помощь, в которой мы присоединимся к отважному львенку, решившему изучить свои владения и владения его семьи и помочь всем, кто просит о помощи. В первую очередь это могут быть пленники гиен, но и малыш лев кое-что может, например, громко рычать, а еще у него есть четыре друга, готовых отправится за ним хоть на край саванны и помочь ему в его благородном деле. Но как же отпустим такого красавца без нашей помощи, собирайтесь скорее с ним в путь, отложите пока в сторонку дела и вперед!

210
96909
Игры Король Лев
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmДействие
Игра Хранитель Лев Спешит на Помощь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хранитель Лев Спешит на Помощь, оригинальное название - The Lion King To The Rescue. В эту игру сыграли 96909 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все путешествие разбито на несколько уровней, каждый из которых представляет определенную часть саванны, это земли около вулкана, так называемые земли саванны, и конечно территория прайда львов. Теперь представьте себе, что на каждой из локации есть гиены и там они держат своих пленников. Справиться с препятствиями на пути можно просто перепрыгивая их или находя безопасные пути, а если во время путешествия вы встретите гиену попробуйте нажать на значок рыка, он поможет напугать гиен да так, что те попадают с ног. Однако для того чтобы издать такой звук необходимо собирать бонусные значки с изображением лапки львенка, а к помощи друзей можно прибегнуть лишь в специальном месте со значком друга.

  1. Главная