• Мои игры0
  • История0
Игра Где Вода?

Игра Где Вода?

Милый дракончик только что переехал в новое жилище, расположенное под землёй. Для него оказался абсолютным сюрпризом тот факт, что в новой квартире нет воды, и теперь дракончик не может даже принять душ. Помоги ему в этом, проложив путь, по которому вода будет поступать в жилище дракончика.

126
41627
Игры Крокодильчик Свомпи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Где Вода?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Где Вода?, оригинальное название - Where Is The Water. В эту игру сыграли 41627 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит по очереди справиться с прохождением 36 уровней, которые будут ставить все более сложные задачи. В одной из частей экрана ты увидишь дракончика в ванной, который хочет принять душ. Он будет расположен под землёй. На ее поверхности ты увидишь кран, через который произойдёт подача воды, как только ты кликнешь по красной кнопке, находящейся рядом. Но для начала необходимо проложить путь в подземной части игрового поля, по которому вода поступит к дракончику. Сделай это при помощи мышки так, чтобы этот путь пролегал через все три звезды, которые будут находиться под землёй. Только после того, как путь будет проложен, кликни по красной кнопке. Если начавшая течь после этого вода сможет добраться по созданному тобой пути до дракончика, уровень будет пройден. Если она соберет при этом звезды, они станут твоей наградой за прохождение тура.