• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Френдс: Раскраска

Игра Лего Френдс: Раскраска

Разукраски всегда нравились детям, ведь это так интересно с помощью карандашей, красок или фломастеров, разрисовывать различные изображения. После полного раскрашивания получаются потом настоящие произведения искусства, сделанные ручками малыша. Возможно, разрисовывать картинки на компьютере ребенку будет сложнее, нежели на бумаге, но ему на помощь может прийти родитель, с которым точно должны справиться с поставленной задачей. Выбирайте, какое из предложенных вариантов рисунков нравится больше всего и смело приступайте к разрисовыванию, чтобы потом полюбоваться красиво выполненной работой.

83
26459
Игры Лего Френдс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Френдс: Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Френдс: Раскраска. В эту игру сыграли 26459 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Справа в самом вверху нажмите на миниатюрные картинки, чтобы остановить выбор на чем-нибудь одном, а далее начните разрисовывать предпочитаемые изображения. Из инструментов имеется два карандаша, рисующих с разной толщиной. Для небольших линий подойдет тонкий карандаш, а для более жирных выделений – потолще. Банка с краской придется весьма кстати при закрашивании конкретных фигурок, цвет, как в случае с карандашами, выбирайте на свое усмотрение из палитры. Если случайно вышли за границы линий, то воспользуйтесь ластиком, способным удалить все, что нужно. Чтобы начать с нуля, нажмите на значок корзины и туда сразу же отправиться неугодная картинка.

  1. Главная