• Мои игры0
  • История0
Игра Могучий Рыцарь 1

Игра Могучий Рыцарь 1

Рыцарь отправляется в опасное путешествие, заранее готовясь встретиться с негодяями, вознамерившимися нашего героя стереть с лица земли. Но парниша не лыком шит, он снабжен мощным снаряжением, чтобы дать отпор недоброжелателям. Чудовища будут идти отовсюду, придется держать оборону вне зависимости от их количества. Ведь, если не уничтожить врагов, они наверняка нападут на местных жителей, случайно забредших в места скопления всей этой нечисти. Держитесь, что есть силы. С течением времени к вам присоединятся добрые молодцы, которые помогут в нелегком деле по истреблению гадких негодяев.

504
229225
Игры Могучий Рыцарь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша jАтака
Клавиша zMighty Knight
Клавиша kУмение
Клавиша lУмение
Клавиша xУмение
Клавиша cУмение
Клавиша pПауза
Игра Могучий Рыцарь 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Могучий Рыцарь 1, оригинальное название - Mighty Knight. В эту игру сыграли 229225 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 504 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2014
  • Разработчик: Firebeast
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Начиная с первой доступной локации продвигайтесь дальше по карте, пока не доберетесь до главной контрольной точки - замка, кишащего чудовищами. Каждый уровень заключается в уничтожении врагов, а после завершения задачи, получаете вознаграждение золотом. За монеты покупайте обновления для своего рыцаря - щит, меч, шлем, обувь. Предметы обладают характеристиками, делающими героя сильнее. По мере прохождения игры к вам в группу постепенно будут вступать бойцы ближнего и дальнего боя, чтобы помочь ликвидировать чудищ. Славные молодцы также, как и ваш рыцарь, имеют навыки, которые прокачиваются благодаря накопленному золоту. Во время схватки с монстрами есть возможность получать достижения, позволяющие потом за них заработать приличную сумму денег. Чем ближе доходите до замка, тем сильнее соперники становятся. Перед схваткой на помощь героям даются руны, к примеру, добавляющие в течение некоторого времени здоровье, также единожды за бой возрождающие рыцаря после смерти. Подумайте, какие способности приоритетны и покупайте за золото, если его достаточно. На поле битвы порой появляется привидение, и, если подойти к нему впритык, то оно растворится и из него выпадет полезный предмет, который желательно поскорее подобрать.