• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски Ну Погоди!

Игра Раскраски Ну Погоди!

Раскраски Ну Погоди! — образовательная онлайн игра для детей, которая позволит весело и с пользой провести время. Она разработана специально для расслабления и отдыха. Ты просто запускаешь приложение и раскрашиваешь любимых герой советского кино. Онлайн раскраска обладает четкой графикой и приятными звуковыми эффектами. Знаменитые кадры мультфильма будто оживают после твоего художества…

60
11146
Игры Ну Погоди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски Ну Погоди!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски Ну Погоди!, оригинальное название - Well, Wait! - Coloring Pages. В эту игру сыграли 11146 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появляются черно-белые герои мультика «Ну, погоди!». Серый Волк уже готов предстать в яркой тельняшке и модных брюках, а заяц — с морковкой и книгой в лапах. Ты можешь предложить свой вариант картинки и воплотить ее в жизнь. Для раскрашивания используй левую кнопку мышки PC или тач/ свайп на смартфоне, планшете. Тебе предоставлено масса крутых изображений, на которых как обычно Волк пытается догнать Зайца. Чтобы наблюдать за погоней было интереснее, постарайся раскрасить картину яркими красками! Ты можешь выбрать подходящие оттенки из палитры в правой части экрана и заполнить пустые участки рисунка. В любой момент можно стереть закрашенную область или перекрасить ее заново.

  1. Главная