• Мои игры0
  • История0
Игра Весёлые Пазлы Браво Старс

Игра Весёлые Пазлы Браво Старс

Храбрые бойцы из Бравл Старс устали от постоянных сражений за победу. Сегодня они хотят провести время за простой, безобидной и увлекательной игрой. Ребята предлагают тебе присоединиться к ним, для того чтобы собрать красочные изображения из деталей пазла.

164
67771
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Весёлые Пазлы Браво Старс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Весёлые Пазлы Браво Старс, оригинальное название - Fun Brawl Stars Puzzle. В эту игру сыграли 67771 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставляет шесть изображений самых популярных персонажей Бравл Старс. Однако только первое из них, на котором ты увидишь Кольта, доступно в самом ее начале. Для того чтобы получить доступ к пяти другим картинкам, тебе предстоит успешно собрать первую из них. Перед тем как приступить к выполнению задания, следует определиться с режимом игры. Это может быть простая, нормальная или сложная игра. От режима сложности зависит количество деталей пазла, из которых ты будешь собирать картинку. Определившись с режимом, приступай непосредственно к игре. На экране на несколько секунд появиться целая картинка, которая будет разделена на детали. Все они будут тщательно перемешаны. Используй мышку для перемещения элементов по игровому полю и их последующего соединения между собой. Уровень будет считаться пройденным, если тебе удастся собрать изображение персонажей популярной игры.

  1. Главная