• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Сосед: Пазлы

Игра Привет Сосед: Пазлы

Игра предложит увлекательно и с пользой провести имеющееся время, собирая пазлы с изображением главного героя известной видеоигры. Речь идет о Теодоре Питерсоне, которого ты сможешь увидеть на картинках, как только правильно соединишь между собой все детали пазла.

64
19655
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Привет Сосед: Пазлы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Сосед: Пазлы, оригинальное название - JIGSAW DELUXE. В эту игру сыграли 19655 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровую коллекцию вошли десять различных изображений Теодора Питерсона, из которых ты сможешь выбрать любое, для того чтобы собрать его из элементов пазла. Их количество также может быть различным, и тебе будет предоставлено право выбрать один из четырех вариантов сложности игры, который зависит именно от числа деталей пазла. Это может быть игра на 16, 36, 64 или 100 элементов. Выбирай любой из предложенных вариантов и приступай к игре. Сначала на экране появится выбранная тобой картинка, которая через пару секунд будет разделена на указанное количество деталей. Они разлетятся по обе стороны экрана, и тебе нужно будет при помощи мышки переносить их на белый квадрат, где предстоит собрать картинку. Каждую из деталей пазла можно будет вращать в разных направлениях, до тех пор пока она не окажется в нужной позиции. Для этого тебе следует кликать по этой детали левой кнопкой мышки.

  1. Главная