• Мои игры0
  • История0
Игра Переключай 3

Игра Переключай 3

Присоединяйтесь к соревнованиям по скоростному бегу через препятствия! Приглашайте друзей, с которыми сможете принять участие в состязаниях и потягаться за первое место. Придется управлять персонажами-роботами, умеющими бегать и прыгать по различного рода выступам, главное, своевременно направить героев в нужную сторону, тогда удастся избежать столкновений с чем-либо. Если предпочитаете одиночную игру или хотите просто потренироваться перед стартом соревнований с друзьями, то начните забег в первом режиме. Внимательно следите за тем, чтобы не попасть в ловушки и не вывести из строя своего робота раньше времени.

463
244807
Игры Переключай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПрыжок
Клавиша spaceПрыжок
Игра Переключай 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переключай 3, оригинальное название - G Switch 3. В эту игру сыграли 244807 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 463 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2016
  • Разработчик: Serius Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Есть несколько режимов геймплея: одиночная игра, бесконечный и мультиплеер. В первом варианте доступна локация, наполненная различными конструкциями, по которым робот должен пробегать. В процессе бега необходимо избегать преграды в виде объектов, установленных на пути. Также не стоит лезть на рожон, сталкиваясь с ловушками наподобие острых пил, иначе герой может быть распилен до мельчайших деталей. Под ногами героя должна быть поверхность, в противном случае он улетит в пространство и придется начинать уровень с контрольной точки. Иногда попадается предмет, который разделяет персонажа на несколько роботов, и тогда уже придется управлять сразу двумя героями. В бесконечном режиме дается определенное количество жизней, вдобавок ведется статистика, которая показывает текущий счет и лучший результат. В мультиплеере есть возможность сыграть сразу восьмерым игрокам! Для каждого участника задана конкретная клавиша на одной клавиатуре. Важно своевременно нажимать указанную кнопку, тогда возрастает шанс прийти к финишу первым. Если будете тормозить, то не сможете не только финишировать, но и набрать большое количество баллов, которые отобразятся в конце забега в виде таблицы бегунов.