• Мои игры0
  • История0
Игра Плейграунд Стрелялки

Игра Плейграунд Стрелялки

Представить мир Плейграунда трехмерным – было отличной идеей, которая при помощи разработчиков была воплощена в жизнь при помощи захватывающего шутера от третьего лица. В этот раз вам не надо будет что-то придумывать и создавать, так как основная задача присоединится к команде отважных воинов и сразиться вместе с ними против сильного противника в огромном виртуальном мире выполняя различные задания по ликвидации террористов.

15
5296
Игры Плейграунд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша gГраната
Клавиша tabПауза
Клавиша eРадар
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша aУдар
Игра Плейграунд Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плейграунд Стрелялки, оригинальное название - Shooter - Playground. В эту игру сыграли 5296 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждут постоянные сражения при помощи стрелкового оружия, причем его разнообразие может удивлять. Но не спешите удивляться, выбор оружия всегда зависит от смысла задания. Например, вам поручено бесшумно ликвидировать главаря террористов. В таком случае лучше использовать снайперскую винтовку, тихую и практически бесшумную, а если речь идет о зачистке террористической базы – конечно воспользуйтесь автоматом. Но не стоит недоумевать, если в руках у вашего персонажа окажется, например кухонная скалка, в руках такого профессионала даже такой предмет может стать грозным оружием. Быть может, поэтому советуем вам перед каждым сражением изучить характеристики оружия. Кроме оружия в игре разнообразные места сражения, то есть локации, со своим уникальным ландшафтом. К ним правда привыкаешь быстро, если хочешь закончить миссию победой. Управление в игре: движение клавишами AWSD, пробел прыжок, G граната, E детектор движений, шифт – ускорение, F рукопашный бой, стрельба и осмотр мышкой, выбор оружия -цифры от 1 до 4.

  1. Главная