• Мои игры0
  • История0
Игра Шеф Повар 3

Игра Шеф Повар 3

Готовить различные вкусняшки одновременно весело и сложно. Только представьте, какое количество блюд вы сможете приготовить без чьей-либо помощи, ведь вы будете опытным шеф-поваром, который решит заниматься данным ремеслом на постоянной основе. Но с другой стороны, для привлечения новых клиентов и удержания текущей клиентской базы необходимо поддерживать определенный уровень обслуживания. Это означает, что никаких задержек по приготовлению вкусных блюд быть не должно. Все должно быть не только быстро, но также правильно, иначе заказ будет аннулирован. Начинайте путь настоящего шеф-повара, если вы считаете, что сможете потянуть столь сложную нишу!

32
15744
Игры Повар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шеф Повар 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шеф Повар 3, оригинальное название - Diner Chef 3. В эту игру сыграли 15744 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Миссия в игре Шеф Повар 3 заключается в том, чтобы обслуживать посетителей, которые решат приобщиться к пикнику на свежем воздухе. Вы занимаетесь торговлей неподалеку, поэтому ароматы ваших блюд уже успели настигнуть окружающих туристов и отдыхающих. Как только на горизонте появятся первые клиенты, важно не упустить момент. Клиент скажет, какое блюдо его интересует, после чего, вы должны незамедлительно подобрать правильные ингредиенты и поджарить деликатес, доводя до первозданного вида. Все это займет какое-то время, но для выполнения других задач вам настоятельно не рекомендуется медлить. В противном случае, клиент отвернется от вас и вы останетесь без денежной выручки. Все нужно совершить в рамках отведенного количества времени, после чего, начнется очередной торговый день, а это очередная возможность привлечь внимание к своему кулинарному искусству! Постепенно клиентов будет становиться больше, поэтому вам придется одновременно обслуживать сразу нескольких покупателей и также держать в голове рецепты всех блюд. Это непросто, но если сосредоточиться, то у вас все получится.