• Мои игры0
  • История0
Игра Пятнашки. Классические

Игра Пятнашки. Классические

Оригинальная головоломка была придумана ещё много десятилетий назад. Сегодня в нее может сыграть абсолютно любой человек, который хочет устроить встряску для своей мозговой деятельности. Это стало возможно благодаря тому, что игра перекочевала на виртуальные просторы.

13
4827
Игры Пятнашки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пятнашки. Классические

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пятнашки. Классические, оригинальное название - Fifteen Game. В эту игру сыграли 4827 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении уровней перед тобой будет стоять задача выстроить числа от 1 до 15 в последовательный ряд в порядке возрастания. Условия, при которых тебе предстоит это делать, будут становиться все сложнее в каждом новом туре. Перед тобой на экране будет появляться таблица, включающая 16 ячеек. 15 из них заполнены камнями с нанесенными на них числами. Одна ячейка таблицы остается пустой. Она предназначена для перемещения в нее камней в процессе выполнения поставленной задачи. Для того чтобы переместить камень в пустую ячейку, необходимо кликнуть по нему. Помни о том, что в свободную ячейку можно перемещать только те камни, которые находятся справа/слева или сверху/снизу от нее. Уровень будет пройден, как только все камни с числами будут выстроены в порядке их возрастания. В игре ведётся учёт времени, за которое ты справишься с заданием. Чем быстрее это сделаешь, тем больше очков получишь.

  1. Главная